Noticias Khose Nuxco Solidario

domingo, 14 de julio de 2013

Вашингтон, Округ Колумбия

Вашингтон, Округ Колумбия (14/JUL/2013.) - Президент США Барак Обама несколько достижений, чтобы показать, во время второго срока, душит политическую инерцию в США и других кризисов, которые оспорили влиянием мировой державы.

Через шесть месяцев после предоставления мотиватор инаугурационной речи со вступлением его второй срок, Обама вновь обнаружил в знакомой ситуации: биться головой о стены возведены республиканской оппозиции.

Большие надежды на прогресс в таких вопросах, как миграция, экономика и налоговая система разводят, что может означать, что последний срок Обамы будет сосредоточен больше на здание завоевывает первую правительству в распространении их наследие.

В условиях кризиса на Ближнем Востоке союзников раздражает США шпионов и постоянным проблемам, касающимся Северной Кореи и Ирана, Обама не много надежды на добавление международных побед.

При поддержке избирателей, Обама был ратифицирован в Белом доме в ноябре прошлого года, но было мало времени, чтобы отпраздновать с тех пор.

Он выиграл буксира республиканцев поднять налоги для достижения богатого, но не смогли принять закон о контроле за оружием и должны были продлить реализацию реформы здравоохранения, наиболее важным успехом.

Кроме того, Обама был вынужден посвятить большую часть своего внимания на скандал в прессе массивная инфильтрация разведки американских программ беглым exconsultor Эдвард Сноуден.

«Барак Обама упал в колодец", говорит Питер Браун, директор Университета Виннипег опроса института, чтобы показать результаты опроса показывают, что рейтинг президента упал до 44%.

Внешняя политика рейтинг Обамы, одна из его сильных сторон в ходе предвыборной кампании в прошлом году, упал до 40%, в то время, которое изо всех сил пытается найти ответы на такие кризисы, как кровавая гражданская война в Сирии или переворот в Египте.

Обама надеется, что его победа на выборах свободной оперативной памяти служить сломать сильную оппозицию со стороны Республиканской партии, посвященная препятствуют правительства.

Блокировка неопубликованные

"К сожалению, так часто, мы не получаем сотрудничества с противоположной стороны", Обама посетовал в случае его Демократической партии в июне.

"Кажется, они больше заинтересованы в победе на следующих выборах, чем помогать будущим поколениям", посетовал он.

Брюс Бьюкенен, политолог из Университета Техаса, говорит, что борьба Обамы с его противниками является беспрецедентным в современную эпоху.

"Я не думаю, что был другой президент, которому причинен такой сложной ситуации с точки зрения глубокая ненависть, что является противником партии", объясняет он.

Конфликт коренится в идеологическую конфронтацию между консерваторами, которые видят, как правительство этой проблемы, и инстинкт Обамы использовать государственную власть для решения проблем страны.

В настоящее время республиканского большинства в Палате представителей угрожает сорвать одним из приоритетов Обамы на второй срок: всеобъемлющую иммиграционную реформу и проложить путь для легализации недокументированных одиннадцати миллионов.

Политические сжатие

Дебатов об иммиграции отражает действия правительств положение, в котором он погружается Обама: его образ настолько токсична для республиканцев, что для того, любая инициатива реализуется, ваша лучшая стратегия держаться подальше.

Что касается изменения климата, например, как вы знаете, что любое предлагаемое законодательство будет заблокирован, решил написать более строгие правила по сокращению выбросов от электростанций.

Нет новых побед в поле зрения, Обама не мог посвятить свой второй срок консолидировать прошлых достижений.

Например, ваша реформа здравоохранения по-прежнему требует деликатного реализации, в то время как экономика США не сняли вообще.

Обама не получают слишком много содержания поздравления экономического развала страны после прихода к власти в 2009 году, но его роль, в которую вошли избавив автомобильной промышленности, можно было бы оценил с течением времени.

"Я не уверен, вы получили больше очков за него в краткосрочной перспективе", сказал политолог из Университета Нью-Гемпшира Данте Скала.

"Может быть, позже будут признаны", сказал

No hay comentarios:

Publicar un comentario